Пн-Сб: 9:00 - 18:00 (по МСК)

Производство упаковки из полиэтилена и поставка расходных материалов

Идеальный шалаш за 30 минут из пищевой пленки

03.04.2023

На сегодняшний день мне бы хотелось рассказать вам о том, как можно сделать из стрейч-пленки в лесу уютное укрытие для двоих.

Чтобы очистить участок от разного рода палок и мусора необходимо сначала его очистить. Потом ее нужно разметить, а затем уже приступать к работе с ней.

Изготовить из них палки, которые будут служить опорой для нашего убежища. Выкопать ямы под столбы. Наши жерди и закопать в землю,а поверх них связать. На картинке представлена схема, как сделать такую конструкцию.

А еще можно связать небольшой кусочек стрейч-пленки. Чтобы поставить конструкцию на место, вам необходимо сделать дверь.

Сейчас уже можно приступать к монтажу каркаса. Затем она закрепляется в верхнем углу нашего дома и обматывается по всему периметру.

Можно и два раза обмотать лачугу. Я сделал себе новую крышу, которая была изготовлена из обычной плёнки. Не забудьте оставить вентиляцию в дверном проеме.

А еще важно, чтобы кислород поступал именно в палатку. И это может привести к тому что в ней будет нечем дышать и очень жарко.

В общем, вот и все готово.

Да нет же, это вовсе даже не дом, не землянка и не т.д. Я считаю, что если у вас нет палатки, то вы можете отправиться в поход. В этом случае можно использовать такой вариант. Чтобы сделать это, вам необходимо всего лишь два рулона стрейч-пленки и один лист обыкновенной плёнки. На данный момент цена на них составляет около 800 рублей.

В этот раз у меня всё. Выражаю благодарность за прочтение до конца. Сделайте репост или подпишитесь. Не забудьте написать в комментариях свое мнение на этот счет.